Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: -Sojuz-  
Переговорная система ИС2 » Всё остальное... » Флудиловка » Игры компьютерные (Рассказываем всем взахлеб:-о своих любимых играх!)
Игры компьютерные
StavrrДата: Воскресенье, 04.11.2007, 13:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 6
Статус: Offline
Давайте делиться новостями,скринами,роликами из ваших любимых игр и новинок!

Добавлено (04.11.2007, 13:29)
---------------------------------------------
ролик,нарезка из СТАЛКЕРа


Добавлено (04.11.2007, 13:51)
---------------------------------------------
Altaire


"...а еще лучше когда снаряд попадает в двигатель-танку хана, а экипаж цел,я уже горел, знаю!..."(На войне,как на войне)

Сообщение отредактировал Starшина - Воскресенье, 04.11.2007, 14:39
 
LiotcikДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: IS2
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть такая игра, называется Carom3D. Один из лучших симуляторов бильярда для игры по интернету. Вот ссылка на главную страницу
Carom3D


You gave me life
Now show me how to live
 
m@xiДата: Воскресенье, 04.11.2007, 21:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
call of dutty 4 выйдет 15 ноября! ИГРА ШИКАРНАЯ!!!!!! СoD 4

"Моя честь называется <<верность>>" (девиз панцер-гренадерских корпусов SS)
 
WitmanДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: IS2
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Crysis офигенная игрушка www.crysis-game.ru

Сообщение отредактировал Witman - Воскресенье, 04.11.2007, 23:02
 
StavrrДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:42 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 6
Статус: Offline
Medieval 2 - Russian Dance

Medieval 2 total war kingdoms teutonic wars

RomeTotal War mod movie !
Roman Army

Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
Орел Шестого легиона
Все так же рвется к небесам.

Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.

Из фольклора археологов

Добавлено (06.11.2007, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (m@xi)
call of dutty 4 выйдет 15 ноября! ИГРА ШИКАРНАЯ!!!!!! СoD 4

СОГЛАСЕН gunsmilie

Добавлено (09.11.2007, 19:49)
---------------------------------------------
Fallout 3 — постапокалиптическая ролевая игра, в лучших традициях серии предоставляющая огромный мир для исследования вместе с уникальной боевой системой, не имеющим равных визуальным воплощением, широчайшими возможностями ролевого отыгрыша, «живыми» и развивающимися NPC. Ваша первоочередная задача, как и прежде, — выжить в пустоши (для чего вам понадобится множество вещей первой необходимости: оружие, вода, медикаменты и местная валюта — пробки от бутылок), попутно справляясь с классическими опасностями мира Fallout: радиацией, супермутантами, Анклавом и враждебными мутировавшими существами.









Выпуск локализованной версии Fallout 3 ожидается одновременно с мировой премьерой осенью 2008 года.

Добавлено (11.11.2007, 12:42)
---------------------------------------------

* Жанр: Action
* Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
* Разработчик: Crytek Studios
* Издатель: Electronic Arts
* Дата релиза: 16 ноября 2007
* Официальный сайт игры: www.crysis-game.com
* Минимальные требования: CPU 2,8 GHz, 1024 Mb, nVidia GeForce 6600 / ATI X800
* Рекомендуемые требования: Двуядерный CPU, 2048 Mb, nVidia GeForce 8800 / ATI X2900

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Сегодня жанр находится в схожей ситуации — технологии если не снимают все ограничения, то раздвигают границы дозволенного далеко за горизонт. При этом, несмотря на трижды провозглашенное пришествие некстгена, мы до сих пор не видели ни одной игры, которая использовала бы возможности наших дорогостоящих компьютеров для извлечения принципиально нового игрового опыта. И вот тут на сцену выходит Crysis. Роскошный, дорогой, инновационный и требовательный к ресурсам экшен, который выглядит и играется как ни одна другая игра на планете Земля. Crysis содержит в себе все, за что вообще стоит любить PC-гейминг. Это сложная, масштабная, разнообразная и очень серьезная постановка. Мы затрудняемся назвать хотя бы одну игру, которая могла бы предоставить опыт, аналогичный тому, что предлагает Crysis. Самые громкие консольные шутеры последних лет (см. Resistance: Fall of Man и Gears of War) и близко не подбираются к тому уровню свободы, что гарантирует новая игра Crytek.

Во время нашей беседы с Чеватом Йерли (первым человеком в Crytek), которая плавно перетекла в разговор «за жизнь», он высказал очень ценное наблюдение: «На самом деле массовое пришествие 3D происходит только сейчас. То есть сегодня трехмерную графику наконец приняли всерьез. Еще три года назад ваша бабушка, взглянув на изображение очередного шутера, могла сказать только одно — это не люди! И сколько бы вы ни рассказывали ей про полигоны, новые технологии и идущую семимильными шагами эволюцию, для нее на экране все равно стоял угловатый урод, отдаленно напоминающий человека. И только сегодня технологии наконец позволяют нам вывести на экран нормальных — безо всяких скидок — людей».

В этом смысле Crysis выглядит не только интернациональным прорывом, но еще и крайне полезной во всех отношениях игрой. Действительно, то, что Crytek вытворяют на мониторе, максимально приближено к понятию «фотореализм». Так что, возможно, благодаря Crysis совершатся сразу две революции. Одна — заметная только нам с вами, локальная, в жанре «шутер», и вторая — глобальная, после которой компьютерным играм поверят ваши родственники. Нам, честно говоря, будет достаточно и первой, но чем черт не шутит.


"...а еще лучше когда снаряд попадает в двигатель-танку хана, а экипаж цел,я уже горел, знаю!..."(На войне,как на войне)

Сообщение отредактировал Starшина - Пятница, 09.11.2007, 19:50
 
m@xiДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
мне Crysis не нравица! Графа реальная но геймплей не в моём вкусе

"Моя честь называется <<верность>>" (девиз панцер-гренадерских корпусов SS)
 
StavrrДата: Воскресенье, 11.11.2007, 13:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну наконец-то хоть один ответил,а то я уж думал теме хана,пора закрывать!))

"...а еще лучше когда снаряд попадает в двигатель-танку хана, а экипаж цел,я уже горел, знаю!..."(На войне,как на войне)
 
WitmanДата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: IS2
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в демо крайзиса играл мне очень понравилось
 
LiotcikДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:50 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: IS2
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
Какие новые стратегии разрабатываются, может кто знает?

You gave me life
Now show me how to live
 
StavrrДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:11 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 6
Статус: Offline
Узнаем!Обязательно инфу закину...))

"...а еще лучше когда снаряд попадает в двигатель-танку хана, а экипаж цел,я уже горел, знаю!..."(На войне,как на войне)
 
jekaДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:20 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: IS2
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Скоро вроде "Sudden strike 3 " должен выйти.Видел ролик,понравилась.

Только мертвые видели конец войны.
 
StavrrДата: Вторник, 13.11.2007, 21:26 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Liotcik)
Какие новые стратегии разрабатываются, может кто знает?

Разработчик: Mad Doc Software
Издатель: Vivendi Universal Games
Дата выхода: 4 квартал
Жанр: стратегия / RTS
Платформа: PC

Статьи об игре: Превью Empire Earth III
Новобранцы ноября. Модные тенденции уходящей осени

Третья часть знаменитой серии Empire Earth предлагает игроку, как место действия, всю планету и свободный геймплей в различных исторических эпохах - от доисторических времен до далекого будущего. Игра не обойдет стороной все мало-мальски значимые события в истории Человечества.

Добавлено (13.11.2007, 01:44)
---------------------------------------------

-= «Чистое небо» на ИгроМире 2007 =-

Как известно, компания GSC Game World приняла участие в выставке «Игромир 2007», проходившей в Москве со 2 по 4 ноября. На экспозиции был представлен проект «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо».

И так, что нового, спросите Вы? Отвечаем: основательно переработана командная система, взаимодействия с игроком, введён дневной и ночной режим. Графика так же претерпела изменения, а помимо старых локаций, в игре появится масса новых, включая несколько городов...

Врагами будут не только люди, но и новые виды монстров. Причём не только те, что были вырезаны из исходной игры, но и действительно новые. Также сталкера будут подстерегать и новые аномалии, часть из которых станет невидимой, что резко повысит их опасность. Детекторы станут реалистичнее — их нужно будет держать в руке.

Что интересно, в игру планируется вернуть транспорт! В каком виде и количестве?

Добавлено (13.11.2007, 01:53)
---------------------------------------------
Ну а какие же собственно новости, спросите вы? Их у нас есть!

Для начала, стоит сказать, что минимум одно обещание по Clear Sky уж е выполнено - NPC кидают в тебя гранаты:
Да и вообще, поиграв в дему игры, которая стояла на компьютерах выставки, можно с уверенностью сказать, что AI в игре улучшен.
Разработчики утверждают, что они основательно переработали командную систему, взаимодействие с игроком, ввели дневной и ночной режим и ещё много чего хорошего (вернее плохого — жить в игре будет сложнее).
Графика так же претерпела изменения. Полностью переработана система освещения, добавлен объёмный свет, сильно улучшена вода, движок переписывается под DirectX10, что позволит ему оставаться на переднем крае технического прогресса. Добавленый эффект фокусировки глаз на близкие и далёкие предметы:
Тем самым многие моменты в игре, типа перезарядки оружия, стали куда реалистичнее. Дальнейшая проработка этого направления позволит повысить реалистичность в ещё большей степени.
По остальным вопросам был начат тщательный допрос PR-менеджера игры — Олега Яворского. У него удалось узнать массу ценных сведений.
Помимо старых локаций, которые подвергнуты существенной переработке, в игре появится масса новых, включая несколько городов (упомянут абсолютно новый город Лиманск) и огромную локацию Болота, которую можно было увидеть на новом видеоролике, закрытый показ которого происходил на выставке.
Ночь в игре станет куда темнее, а от того опаснее. Вместе с тем появятся новые способы освещения, такие как факел, который игрок сможет взять с собой.
Локации будут иметь значительно больше входов/выходов, что позволит пройти в каждую из них несколькими путями, обходя территории врагов.
Если же встреча с врагами состоится, то теперь их можно будет уничтожить из оружия, точно настроенного именно под тебя. Первый попавшийся Калаш, увы, никакой настройке подлежать не будет (кроме уже известных примочек типа подствольника и оптики), но если удасться найти уникальное оружие, что теперь будет сделать крайне не просто, то его-то уже можно будет доработать по полной, в плоть до замены пружинок.
Кстати, врагами будут не только люди, но и новые виды монстров. Причём не только те, что были вырезаны из исходной игры, но и действительно новые, для которых ещё даже не готовы 3D-модели.
Кроме новых врагов, сталкера будут подстерегать и новые аномалии, часть из которых станет невидимой, что резко повысит их опасность. Но, зато, мы получим и новые артефакты... Чтобы не попасть в эти аномалии и найти артефакты, будут использоваться новые детекторы, которые теперь станут реалистичнее — их нужно будет держать в руке. Да и вообще, обходиться только пистолетом чтобы освободить левую руку под что-то другое нам придётся довольно часто.
Так же в игру планируется вернуть такую вырезанную фишку, как автомобили. Только теперь она будет в абсолютно новом виде — как часть мультиплеера. Увы, вопрос только в стадии проработки, так что никаких подробностей, да и гарантий, ещё нет.

Ко всему вышесказанному остаётся только добавить, что релиз S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky запланирован на весну. Где-то в тоже время появится и серьёзное обновление оригинальной игры — патч версии 1.1.

Добавлено (13.11.2007, 21:22)
---------------------------------------------
Ролик на тему СТАЛКЕРА

Добавлено (13.11.2007, 21:26)
---------------------------------------------
http://www.stalker-portal.ru/index.php советую зайти-там интерестно!!!


"...а еще лучше когда снаряд попадает в двигатель-танку хана, а экипаж цел,я уже горел, знаю!..."(На войне,как на войне)

Сообщение отредактировал Starшина - Вторник, 13.11.2007, 01:46
 
LiotcikДата: Вторник, 13.11.2007, 23:23 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: IS2
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
И всё таки надо СТАЛКЕР скачать...

You gave me life
Now show me how to live
 
StavrrДата: Вторник, 13.11.2007, 23:59 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Liotcik)
И всё таки надо СТАЛКЕР скачать...

Надо его купить-никогда не жалей денег на проверенные игры!!!!!!


"...а еще лучше когда снаряд попадает в двигатель-танку хана, а экипаж цел,я уже горел, знаю!..."(На войне,как на войне)
 
-Sojuz-Дата: Среда, 14.11.2007, 00:05 | Сообщение # 15
ГенСек
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Репутация: 11
Статус: Offline
Starшина, согласен,но всётаки сложно покупать что либо,когда рядом лежит такоеже но бесплатно.

Мой товарищ,в смертельной агонии,
Не зови понапрасну друзей.
Дай-ка лучше согрею ладони я
Над дымящейся кровью твоей.

Ты не плачь,не стони, ты не маленький,
Ты не ранен,ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки.
Нам еще наступать предстоит.(с)

Автор-танкист И.Деген 2 гвардейская танковая бригада,1944г

 
Переговорная система ИС2 » Всё остальное... » Флудиловка » Игры компьютерные (Рассказываем всем взахлеб:-о своих любимых играх!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум ис2 © 2007-2008
Бесплатный хостинг uCoz