Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: -Sojuz-  
Переговорная система ИС2 » Всё остальное... » Серия игр "В тылу врага" » Проблемы и достоинства ВТВ2
Проблемы и достоинства ВТВ2
-Sojuz-Дата: Пятница, 02.11.2007, 23:58 | Сообщение # 16
ГенСек
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Репутация: 11
Статус: Offline
Starшина, вон на Боевом народе таких "журналистов" хоть отбавляй)))))

Мой товарищ,в смертельной агонии,
Не зови понапрасну друзей.
Дай-ка лучше согрею ладони я
Над дымящейся кровью твоей.

Ты не плачь,не стони, ты не маленький,
Ты не ранен,ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки.
Нам еще наступать предстоит.(с)

Автор-танкист И.Деген 2 гвардейская танковая бригада,1944г

 
StavrrДата: Воскресенье, 04.11.2007, 10:57 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 6
Статус: Offline
Да уж....Откуда такие умники беруться?Обложились справочниками по бронетехнике и забрасывают друг друга выдержками из статей!)) Спорят об очевидном... bash blahblah fool

"...а еще лучше когда снаряд попадает в двигатель-танку хана, а экипаж цел,я уже горел, знаю!..."(На войне,как на войне)
 
ZloveGroДата: Четверг, 08.11.2007, 14:13 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Если чесно вот обновление которое я щас играю 04 я заметил много хорошего а вот плохое что блин какого черта ваще увеличили разброс противотанковых пушек(ПАК-40 и Зис-3 ) и танковых стволов ведь вреале били танки точно и за 1км и больше стреляли же с оптикой. Пример Немецкий танкист Михаэль Витманн и его экипаж во время его разгрома колонны танков под Виллер Бокаж сперва поджег Шерман на расстоянии 1800 метров!! А тут на максимальной там скоко 80метров или 85 ну в игре ваще куда-то в сторону и давольно далеко ну ладно сделали бы слегка не точное ну через 2-4 выстрела что бы не попадало или рикошетило. Второе блин Я понимаю да Королевский Тигр тяжелый зараза но когда во инету играешь там же есть типа асфальтовые дороги (ТТД настоящие по шоссе он гонит 35 км максимум)а в игре ну нечувствуется ни капли . Тоже артиллерия ну тоже перебор если два чела стреляют не точно пусть можно было бы добавить офицера с биноклем для точной наводки и зачем убрали бронебойные снаряды. И еще Вот немецкая если быть точным КУМУЛЯТИВНАЯ граната PwM-1 крутится вертится (и близко надо подползти )когда ее кидают а по настоящему немцы ее раскручивали и кидали а конструкция была такая что она летела довольно таки далеко и в сразу в полете она раскрывалась ее стабилизаторы подобие как у стрелы оперения летела как снаряд по косой кривой было бы приятно что бы они исправили и добавили дистанцию метания. Ну еше и трассеры пуль изменили как первой части.

Уважай противника и ты победишь!!! А недооценка противника первый шаг поражению!!!
 
-Sojuz-Дата: Четверг, 08.11.2007, 15:04 | Сообщение # 19
ГенСек
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Репутация: 11
Статус: Offline
ZloveGro, если хочеш реализма,качяй мод БТРХ2,там такого обсурда значительно меньше cool

Мой товарищ,в смертельной агонии,
Не зови понапрасну друзей.
Дай-ка лучше согрею ладони я
Над дымящейся кровью твоей.

Ты не плачь,не стони, ты не маленький,
Ты не ранен,ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки.
Нам еще наступать предстоит.(с)

Автор-танкист И.Деген 2 гвардейская танковая бригада,1944г

 
ZloveGroДата: Понедельник, 12.11.2007, 13:55 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
И еще совсем забыл про них блин: 1)В сетевухе там по инету ваще по возможности разделить СОЮЗНИКОВ на США и Великобританию отдельно У томми С ее солдатами( и не с американскими касками а английскими моделями и винтовками Ли энфилд и пулеметами и т.д.) и ее опозновательными знаками на технике и .т. ну пусть даже и американскаяч техника. Также у янки. Дале Какого хрена у Минеров ПТ, ПП у тех и утех сторон нет "КАСОК" ходят "ЛЫСЫЕ" беспонт почему у отряда гранатометчиков и тех которые вооружены Панцершреками нет Личного ОРУЖИЯ желательно добавить хоть Пистолеты "Парабеллум" или "Вальтер П-38"( и у их же противников "Кольты" и револьверы Уэбли ) на худой конец. Дале изменить к черту расчеты минометов и арт. орудий и противотанковых простых солдат с винтовками или карабинами за место офигеть танкистов!! dry .У а мерикосов сделать снайпера с винтовкой СПРИНГФИЛД 1903А4 а не МОСИНКОЙ без оптики и названием М1903А4... dry Тупость ваще . Изменить емкость у СТЕНА не 71 патрон а реальные 30 патронов .У немецкого снайпера либо изменить емкость магазина до 5 патронов и изменить название ZfKar98K или изменить на настояющую модель G-41 c магазом на 10 патронов.. У танка Першинг добавить зенитный пулемет Браунинг 12.7-мм(пусть характеристики как и у ДШК хоть) он на самом деле там устанавливался. БТР М3 у СССР(США) добавить также настоящие 12.7-мм Браунинги 2 штуки и 7.62-мм пулеметы М 1919 А4(измененого изображения) . И что бы танкист прятался На танках за зенитным пулеметом В танк а то так блин весь экипаж расстреливают нафиг. Добавить у немцев и Гранатометчиком одноразовые ПАНЦЕРФАУСТЫ хоть оп 1 штуке и АПТЕЧКИ ДЛЯ ВСЕХ ТАНКИСТОВ И СОЛДАТ!!!ХОТЬ ПО ОДНОЙ ШТУКЕ !!!!!!!!! У разведчиков бесшумный пистоль ВЕРЛОРД ни когда не применялись винтовочные патроны а пистолетные малой мощности изменить хоть изображение патронов. Ну и все пока впомню напишу.

Уважай противника и ты победишь!!! А недооценка противника первый шаг поражению!!!
 
-Sojuz-Дата: Понедельник, 12.11.2007, 15:29 | Сообщение # 21
ГенСек
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Репутация: 11
Статус: Offline
ZloveGro,
Quote
В сетевухе там по инету ваще по возможности разделить СОЮЗНИКОВ на США и Великобританию отдельно У томми С ее солдатами( и не с американскими касками а английскими моделями и винтовками Ли энфилд и пулеметами и т.д.) и ее опозновательными знаками на технике и .т. ну пусть даже и американскаяч техника. Также у янки

Разделять на 2 разные армии не в коем случяе нельзя ибо это полностю развалит баланс,назови мне хоть 1 английский танк,ктотрый может достойно соперничять с ИС2 или самоходкой СУ 100,да таковых просто нет!,на счёт опознавательных знаков и особенностей армий(США и Англия)с техникой вротдек норм(черчиль,в БПО матильда,черепаха,кромвель)а вот пехотные армии нужно сделать и те и те,чтоб игрок имел возможность выбрать по вкусу или отряд автоматчиков США,или Английских автоматчиков,также и с другими родами пехоты
Quote
беспонт почему у отряда гранатометчиков и тех которые вооружены Панцершреками нет Личного ОРУЖИЯ

причина весьма проста-тупой ИИ,солдаты на столько тупые,что если им дать базуку и пистолет,то парой они будут стрелять по танку из пистолета,а в людей из базук,разрабы банально ненаучили ИИ распозновать обект и из чего его поражать(в БПО исправили стрельбуц по людям из базук но личного оруджия почемуто недали,видемо солдаты по прежнему палят по танкам из пистолетов)
Quote
Дале изменить к черту расчеты минометов и арт. орудий и противотанковых простых солдат с винтовками или карабинами за место офигеть танкистов!!

в БПО это исправлено.
Quote
У а мерикосов сделать снайпера с винтовкой СПРИНГФИЛД 1903А4 а не МОСИНКОЙ без оптики и названием М1903А4... Тупость ваще . Изменить емкость у СТЕНА не 71 патрон а реальные 30 патронов .У немецкого

на счёт винтовки исправили вроде...
а на счёт стена,не первый раз встречяюсь с этим аномальным явлением,71 патрон у стена я видел во многих играх,но в исторических данных таких сведенний нет,везде магазин толи 32 толи 30
Quote
У танка Першинг добавить зенитный пулемет Браунинг 12.7-мм(пусть характеристики как и у ДШК хоть)

в БТРХ2 исправленно,на счёт БПО незнаю,ещё его там неюзал))
Quote
разведчиков бесшумный пистоль ВЕРЛОРД ни когда не применялись винтовочные патроны а пистолетные малой мощности изменить хоть изображение патронов

тут дело такое-в БПО исправили одинаковые пистолеты для всех наций,у СССР наган с глуштелем,у других непомню,на счёт патронов,я лично незнаю чем там стрелял этот пистолет,винтовочными или пистолетными, а может пулимётными biggrin ,если это баг-значит баг...))


Мой товарищ,в смертельной агонии,
Не зови понапрасну друзей.
Дай-ка лучше согрею ладони я
Над дымящейся кровью твоей.

Ты не плачь,не стони, ты не маленький,
Ты не ранен,ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки.
Нам еще наступать предстоит.(с)

Автор-танкист И.Деген 2 гвардейская танковая бригада,1944г

 
ZloveGroДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:52 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (-Sojuz-)
разделять на 2 разные армии не а коем случяе нельзя ибо это полностю развалит баланс,назови мне хоть 1 английский танк,ктотрый может достойно соперничять с ИС2 или самоходкой СУ 100,да таковых просто нет!,на счёт опознавательных знаков и особенностей армий(США и Англия)с техникой вротдек норм(черчиль,в БПО матильда,черепаха,кромвель

Ну да я с этим стобой полностью согласен ну пусть хоть першинг поставят фиг сним или еще че нить.
Quote (-Sojuz-)
а вот пехотные армии нужно сделать и те и те,чтоб игрок имел возможность выбрать по вкусу или отряд автоматчиков США,или Английских автоматчиков,также и с другими родами пехоты

Так я о томже елки палки чё нельзя сразу все это сделать ну НЕУЖЕЛИ 1С ТАКАЯ КРУПНАЯ СЕРЬЕЗНАЯ КОМПАНИЯ И РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ИМЕЮТ АРХ. ДОКУМЕНТОВ И Т.Д. НУ ДЕЛАЮТ ТАКИЕ ГЛУПЕЙШИЕ ОШИБКИ ПРОСТО ТУПЫЕ БАГИ И НЕДОЧЕТЫ..

Quote (-Sojuz-)
причина весьма проста-тупой ИИ,солдаты на столько тупые,что если им дать базуку и пистолет,то парой они будут стрелять по танку из пистолета,а в людей из базук,разрабы банально ненаучили ИИ распозновать обект и из чего его поражать(в БПО исправили стрельбуц по людям из базук но личного оруджия почемуто недали,видемо солдаты по прежнему палят по танкам из пистолетов)

А это ваще вымораживает ну как так е ма е ну нет слов едрена мама.........

Quote (-Sojuz-)
а на счёт стена,не первый раз встречяюсь с этим аномальным явлением,71 патрон у стена я видел во многих играх,но в исторических данных таких сведенний нет,везде магазин толи 32 толи 30

Я тоже в ахуе dry Ну че они спутали ППШ что ли со Стеном . Я бы им так сказал Да возьми ты хоть Журнал "Оружие" бляха муха там и найдешь все ТТх оружия ВМВ.

Quote (-Sojuz-)
в БТРХ2 исправленно,на счёт БПО незнаю,ещё его там неюзал))

Хороший прогресс happy happy


Уважай противника и ты победишь!!! А недооценка противника первый шаг поражению!!!
 
Boris[SOBR]Дата: Среда, 28.11.2007, 05:18 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Плюсов и минусов у игры много, но давайте не будем забывать что это первый отечественный проект, который конкурирует(и очень не плохо) с западными хитами. Один COMPANY OF HEROES что стоит. А бюджет у них поболе будет. У всей серии отличный движок(графический и физический),как уже было сказано выше, игра идёт на слабых компах. Почти всё в игре работает согласно законам физики. Самая главная беда игры это скрипты (особенно с сингле),но если играть достаточно долго то к ним можно привыкнуть. А плюсы которые очень радуют (ещё с 1ВТВ)это отсутствие полоски "здоровья", и замены её на отдельно повреждаемые части(у техники) И второй плюс, это прямое управление,очень оригинальное решение для игр этого жанра. При определённх навыках такого управления, можно устроить оразцово-показательный ад))) что не раз все видели в мультиплеере. Это вроде всё что я хотел сказать, жду офицального выхода братьев по оружию,но говорят их отложили на следующий год(((
 
-Sojuz-Дата: Среда, 28.11.2007, 14:07 | Сообщение # 24
ГенСек
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Репутация: 11
Статус: Offline
Boris[SOBR], достоинство серии ВТВ главным образом заключяется в том что эта игра стала первооткрывателем уникального жанра-тактикостратегия с элементами симулятора,после лайфбаровых "блицкригов" это как гром среди ясного неба,но несмотря на такой прорыв в области стратегий,1 блин как всегда комом... ВТВ получилось немного иначе,"комом" оказался именно 2 блин,тоесть ВТВ2,у которой такие недостатки и баги,что порой даже превосходят по "антиреализму" лайфбаровые стратегии...,славо богу есть комюнити игрового сообщества,которое недаст окончятельно умереть игре,я предвкушаю выход БТРХ2 на базе БПО,что вполне может стать шедевром в этой замечятельной серии!

Мой товарищ,в смертельной агонии,
Не зови понапрасну друзей.
Дай-ка лучше согрею ладони я
Над дымящейся кровью твоей.

Ты не плачь,не стони, ты не маленький,
Ты не ранен,ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки.
Нам еще наступать предстоит.(с)

Автор-танкист И.Деген 2 гвардейская танковая бригада,1944г

 
Boris[SOBR]Дата: Среда, 28.11.2007, 19:49 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
-Soiuz-, Я согласен с тобой, но что касается "блнов", они так и останутся "блинами" пока разроботчики не начнут прислушиваться к игрокам, ведь в серии ВТВ уже 4 игры,а каждый раз одно и тоже.
 
-Sojuz-Дата: Среда, 28.11.2007, 21:48 | Сообщение # 26
ГенСек
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Репутация: 11
Статус: Offline
Boris[SOBR], вот тут всё что касается теста бпо,советую почитать,понять куда катится "БестВей",который пора переименовать в "БагВей"

Мой товарищ,в смертельной агонии,
Не зови понапрасну друзей.
Дай-ка лучше согрею ладони я
Над дымящейся кровью твоей.

Ты не плачь,не стони, ты не маленький,
Ты не ранен,ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки.
Нам еще наступать предстоит.(с)

Автор-танкист И.Деген 2 гвардейская танковая бригада,1944г

 
jekaДата: Среда, 28.11.2007, 23:27 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: IS2
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Boris|SOBR|)
Это вроде всё что я хотел сказать, жду офицального выхода братьев по оружию,но говорят их отложили на следующий год(((

Официальная дата выхода в России 7 декабря этого года! Ура дождались! smile


Только мертвые видели конец войны.
 
Переговорная система ИС2 » Всё остальное... » Серия игр "В тылу врага" » Проблемы и достоинства ВТВ2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум ис2 © 2007-2008
Бесплатный хостинг uCoz