Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: -Sojuz-  
Переговорная система ИС2 » Всё остальное... » История » Кто внёс больший вклад в победу над Германией (ваше мнение)
Кто внёс больший вклад в победу над Германией
вы считаете это:
1.СССР[ 10 ][90.91%]
2.Союзники[ 0 ][0.00%]
3.Германия была обречена из за ошибочных военных и политических решений[ 1 ][9.09%]
Всего ответов: 11
-Sojuz-Дата: Среда, 07.11.2007, 15:17 | Сообщение # 16
ГенСек
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда...историки тут собрались....
GaarGod,
Quote
Гитлера тоже уважать надо он один пол европы захватывал

давно я такой ерунды неслыхал))))))))Гитлер-одна из основных причин порожения германии,нелепые,зачястую обсурдные приказы(вспомнить хотябы сталинград,отказ от захвата Москвы в 42,блокада ленинграда вместо штурма) привели Германию к катастрофе,согласитесь, "уважать" за это можем его мы,за то что облегчил нам победу)))


Мой товарищ,в смертельной агонии,
Не зови понапрасну друзей.
Дай-ка лучше согрею ладони я
Над дымящейся кровью твоей.

Ты не плачь,не стони, ты не маленький,
Ты не ранен,ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки.
Нам еще наступать предстоит.(с)

Автор-танкист И.Деген 2 гвардейская танковая бригада,1944г

 
ZloveGroДата: Вторник, 13.11.2007, 20:03 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
У японцев кишка тонка на СССР напасть с ее то ресурсами и отсутствием нефти и ваще после пи.дюлей отхваченных на Халхин Голе(а ведь там япоки кинули отборные дивизии и авиацию чуть ли не цвет армии) еще долго переводили дух едрена мама!!!!А томми(англичане) ваще .уй сосали еще бы в 40 году если Вермахт не был так растянут по всей европе(и неотправлял свои войска на Восток на СССР в начале 41 г) собрались бы силенками и дали так им прикурить и прошлись бы как стадо бизонов по ихнему осторову!! А американцы ваще лохи оттянули люлей от этих "БОШЕЙ" в 44 в Арденнах от какойто всего навсего кучки немцев happy Удивительно как они так смогли ведь Америка сильнее??!! biggrin Придурки хренововы! Выкарабкались всего навсего на счет своей мощнейщей экономики( также и на Тихом океане) мать их !!!! Забомбили Всю Германию 1000 1000 бомберов и постоянными подкреплениями на наземных боях! Вот другое дело СССР эх нам и досталось же нам все таки ....... 1. Рейх отправил на Восток почти что все основные САМЫЕ ОТБОРНЫЕ ОТЛИЧНО ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ОПЫТНЫЕ войска несврать бы мне 80% все армии т.е почти ВСЯ МОЩЬ НЕМЕЦКОЙ АРМИИ БЫЛА НАЦЕЛЕНА НА СССР на "..жизненное пространство для рейха..."Боже стоко погибло солдат детей стариков женщин ни в чем не повинных людей........ разгромили почти всю армию нашу а мы в это страшное время народ трудился на урале и уже под открытым небо точили снаряды в рекорднейшие сроки строили заводи т.д.и отправяли все на Фронт (чуть позже же стояли за станками женщины старики и "сопляки"14-16 лет вот интересно смогли бы америкосы так??? а??!!!)еще раз СУТЬ в том что ОСНОВНАЯ МОЩЬ БЫЛА ПРОТИВ НАС МЫ ПРИНЯЛИ ЭТОТ СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ УДАР КОТОРЫЙ НАС ТАК И НЕСОКРУШИЛ, МЫ РУССКИЙ НАРОД ВЫДЕРЖАЛ УДАР ЭТОГО СМЕРТОНОСНОГО ПРОТИВНИКА , МЫ ОСВОБОЖДАЛИ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ЕВРОПУ, МЫ ГНАЛИ НЕМЦЕВ ДО БЕРЛИНА И ДОГНАЛИ ИХ ДО РЕЙХСТАГА !!!!!!!!!!

Добавлено (09.11.2007, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (-Sojuz-)
давно я такой ерунды неслыхал))))))))Гитлер-одна из основных причин порожения германии,нелепые,зачястую обсурдные приказы(вспомнить хотябы сталинград,отказ от захвата Москвы в 42,блокада ленинграда вместо штурма) привели Германию к катастрофе,согласитесь

Полностью согласен с тобой у Гитлера потом уже кукушка ехала и походу уже несоображал и кидал войска направо налево, а тех давали как тараканов блин уничтожали в "котлах" как хотели ...

Добавлено (13.11.2007, 20:03)
---------------------------------------------
Че сказать нечего прав я что ли??? happy happy


Уважай противника и ты победишь!!! А недооценка противника первый шаг поражению!!!
 
-Sojuz-Дата: Вторник, 13.11.2007, 21:54 | Сообщение # 18
ГенСек
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Репутация: 11
Статус: Offline
ZloveGro, не ты прав а история права cool ,правда,её порой надо доказывать исторически безграмотным личностям smile

Мой товарищ,в смертельной агонии,
Не зови понапрасну друзей.
Дай-ка лучше согрею ладони я
Над дымящейся кровью твоей.

Ты не плачь,не стони, ты не маленький,
Ты не ранен,ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки.
Нам еще наступать предстоит.(с)

Автор-танкист И.Деген 2 гвардейская танковая бригада,1944г

 
LiotcikДата: Вторник, 13.11.2007, 23:42 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: IS2
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
История этошлюха: сегодня она даёт одним, завтра другим...
Каждый новый режим вводит свою "историю". Так было всегда и везде. Историю нельзя рассматривать однобоко как это делают многие.


You gave me life
Now show me how to live
 
-Sojuz-Дата: Вторник, 13.11.2007, 23:47 | Сообщение # 20
ГенСек
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Репутация: 11
Статус: Offline
Liotcik, историю надо анализировать,на то и мозг человеку дан,чтоб распознавать где правда,а где бред.

Мой товарищ,в смертельной агонии,
Не зови понапрасну друзей.
Дай-ка лучше согрею ладони я
Над дымящейся кровью твоей.

Ты не плачь,не стони, ты не маленький,
Ты не ранен,ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки.
Нам еще наступать предстоит.(с)

Автор-танкист И.Деген 2 гвардейская танковая бригада,1944г

 
LiotcikДата: Вторник, 13.11.2007, 23:49 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: IS2
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
Правда имеет два конца, как палка, только теперь эту палку начали пилить и вся труха и гниль посыпалась...

You gave me life
Now show me how to live
 
-Sojuz-Дата: Вторник, 13.11.2007, 23:51 | Сообщение # 22
ГенСек
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Репутация: 11
Статус: Offline
Liotcik,
главное правильно отпилить
Всё флуд закончили ага?)


Мой товарищ,в смертельной агонии,
Не зови понапрасну друзей.
Дай-ка лучше согрею ладони я
Над дымящейся кровью твоей.

Ты не плачь,не стони, ты не маленький,
Ты не ранен,ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки.
Нам еще наступать предстоит.(с)

Автор-танкист И.Деген 2 гвардейская танковая бригада,1944г

 
AlphaDiversantДата: Среда, 11.06.2008, 19:57 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
а теперь я выступлю сосвоим словом... к победе нас привела не СССР, а люди жившие под давлением... и та тупость Сталина который распоряжался нашими силами как мясом... Гимлер сказал: "Если б мы были б такими шедрыми как СССР то война б была выиграна за 1 год!!!". У наших был один выход или погибнуть или выиграть войну (многих ждали дома семьи). Исче нам помогла идеология простых людей!!! (политика СССР не имеет никакого отношения к победе, они могли только трындеть) Также мы вирали войну благодаря таким людям как Котиков (конструктор танка Т-34), Грачов (конструктор вездехода "Урал"), Патон (изобрел сварку) и так далее... если хотите то я могу продолжить список...
 
-Sojuz-Дата: Четверг, 12.06.2008, 10:47 | Сообщение # 24
ГенСек
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Репутация: 11
Статус: Offline
Всё это разговоры если бы да если бы, народ победил и точка.
"если бы сталин не тупил и поверил разведке о нападении 22июня то всё могло быть подругому"....


Мой товарищ,в смертельной агонии,
Не зови понапрасну друзей.
Дай-ка лучше согрею ладони я
Над дымящейся кровью твоей.

Ты не плачь,не стони, ты не маленький,
Ты не ранен,ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки.
Нам еще наступать предстоит.(с)

Автор-танкист И.Деген 2 гвардейская танковая бригада,1944г

 
AlphaDiversantДата: Четверг, 12.06.2008, 15:00 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы выиграли только брагодарю нашей смекалке и нашему народу!!!!!
 
Переговорная система ИС2 » Всё остальное... » История » Кто внёс больший вклад в победу над Германией (ваше мнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум ис2 © 2007-2008
Бесплатный хостинг uCoz